г. Красноярск, Академгородок, 17г

728x90 Зачисление в школы.jpg

25 Мая

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников и поступлению в ведущие ВУЗы России

Гимназия вошла в рейтинг лучших школ сразу по двум позициям: ТОП – 100 по конкурентоспособности выпускников, заняв 71 место, и ТОП – 300 по количеству поступивших в ведущие ВУЗы России (78 место)!

25 Мая

Праздник славянской письменности и культуры

24 мая ежегодно в России и во многих странах мира отмечается День славянской письменности и культуры.

23 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 10 специализированного класса Шишацкого Михаила.

21 Мая

«Профориентационный кейс для учащихся старших классов»

С января 2016 года Главным управлением образования администрации города Красноярка, Управлением молодежной политики администрации города Красноярка и КГКУ «Центром занятости населения города Красноярска» реализуется проект в области содействия занятости населения «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Красноярка».

21 Мая

Премия "Маленький человек года"

В городском конкурсе "Маленький человек года" в номинации "Быстрее, выше, сильнее" приняли участие наши обучающиеся 2 класса. Ребята прошли в финал и стали победителями.

19 Мая

IV Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT»

Проходил с 4 по 6 мая 2018 года в городе Новосибирске. Наши обучающиеся стали лауреатами.
18 Мая

ВИДЕОУРОК по ПДД для учащихся в период летних каникул с обращением зам. начальника ГИБДД к школьникам

Госавтоинспекция ГИБДД Красноярска призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул.

16 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассников состоится в субботу 26 мая в здании старшей школы в 13:00. С собой иметь паспорт.
12 Мая

Благодарственное письмо Красноярского государственного медицинского университета

Ректорат Красноярского государственного медицинского университета выражает директору Гимназии №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне глубочайшую признательность за вклад в воспитание, поддержку и развитие творческого потенциала обучающихся.

11 Мая

Победа на краевом фестивале школьных музеев и клубов

7 – 8 мая во Дворце пионеров проходил краевой фестиваль школьных музеев, клубов, куда были приглашены 250 победителей и призеров краевого заочного этапа.

8 Мая

Поздравляем с Днём Победы!

Дорогие Ветераны, весь педагогический коллектив, обучающиеся нашей гимназии и их родители поздравляют Вас с Великим праздником Днем Победы!
4 Мая

Видеоурок «Правила безопасности для велосипедистов»

Данный видеоурок подготовлен сотрудниками отделения по пропаганде ОГИБДД.

Субботник!

Всем пришедшим гарантируем отличное настроение и море позитивной музыки!
26 Апреля

II Межрегиональная научно-практическая конференция «История и политика в искусстве»

Поздравляем победителей и призеров конференции

26 Апреля

Итоги проекта «Школьное меню»

24 апреля 2018 г. прошла дегустация блюд в рамках проекта «Школьное меню».

24 Апреля

"100 баллов до победы"!

С 4 по 23 апреля 2018 года в гимназии проходила (в рамках Всероссийской акции) Акция - «100 баллов для победы»

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»

Методический центр непрерывного математического образования при информационной поддержке МИА "Россия сегодня" и "Учительской газеты" при содействии Министерства образования и науки РФ подготовил перечень 200 общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокие возможности развития талантов учащихся.

Перечень основан на участии школьников в региональном и заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, которая проходит по всем регионам и по всем школьным предметам. Всего две школы Красноярского края вошли в этот список, в том числе МАОУ "Гимназия № 13 "Академ".

Язык обучения - русский