г. Красноярск, Академгородок, 17г

Предписания надзорных органов

Предписания надзорных органов:

1. Предписание Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю от 02.10.2015 (ссылка)

2. Предписание Федеральной службы по надзору в сфере транспорта № 2/840040 от 29.01.2016 (ссылка)

3. Отчет об исполнении предписания Федеральной службы по надзору в сфере транспорта № 2/840040 от 29.01.2016 (ссылка

4. Предписание Прокуратуры РФ об устранении нарушений законодательства о противодействии терроризму, антитеррористической защищенности, об образовании № 7-01-2018 от 19.02.2018 г. (ссылка)

5. Отчет об устранении нарушений законодательства о противодействии терроризму, антитеррористической защищенности, об образовании от «20» марта 2018 г. (ссылка)

АКТы проверок:
1. Акт (плановой, выездной) проверки МАОУ Гимназии № 13 "Академ" агенством труда и занятости населения Красноярского края от 01.03.2018 г.

23 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 10 специализированного класса Шишацкого Михаила.

21 Мая

«Профориентационный кейс для учащихся старших классов»

С января 2016 года Главным управлением образования администрации города Красноярка, Управлением молодежной политики администрации города Красноярка и КГКУ «Центром занятости населения города Красноярска» реализуется проект в области содействия занятости населения «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Красноярка».

21 Мая

Премия "Маленький человек года"

В городском конкурсе "Маленький человек года" в номинации "Быстрее, выше, сильнее" приняли участие наши обучающиеся 2 класса. Ребята прошли в финал и стали победителями.

19 Мая

IV Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT»

Проходил с 4 по 6 мая 2018 года в городе Новосибирске. Наши обучающиеся стали лауреатами.
18 Мая

ВИДЕОУРОК по ПДД для учащихся в период летних каникул с обращением зам. начальника ГИБДД к школьникам

Госавтоинспекция ГИБДД Красноярска призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул.