Title

informatsionnaya-bezopasnot http://krs-gimnazy13.ru/about/informatsionnaya-bezopasnot/inf-bezopasnot.php

27 Сентября

Фестиваль иностранного языка «AsiaFest»

27 сентября 2019г. Команда учащихся 8К класса под руководством Степась Е.В. приняли участие в открытом фестивале иностранного языка «AsiaFest», проходившем на базе МБОУ СОШ №17 по адресу ул. Кольцевая 3а. На территории школы собралось более 20 команд со всего города! Ребята организовали интерактивную площадку «Китайская каллиграфия» и участвовали в квесте по странам Востока.

24 Сентября

42-й Турнир имени М.В. Ломоносова 29 сентября 2019 года

Уважаемые гимназисты!

29 сентября 2019 года на базе гимназии «Универс» состоится 42-й Турнир имени М.В. Ломоносова для обучающихся 6-11 классов.

24 Сентября

Билет в Будущее

Наша школа является участником федерального Проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11-х классов "Билет в будущее". Приглашаем Вас принять участие в данном проекте.

20 Сентября

Встреча с обучающимися 8 класса РАН

Учёные ФИЦ КНЦ СОРАН, НИИ медицинских проблем Севера, Института фундаментальной биологии и биотехнологии, СФУ, Института Биофизики СОРАН, КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России встретились с ребятами 8 класса РАН

18 Сентября

Родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста (Дошколенок)

23.09.2019 г. в 19:00 по адресу ул. Академгородок, 17Г (актовый зал) состоится родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста.
Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок)
При себе иметь: паспорт, ручка, бахилы.