Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2020-2021 учебный год

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2021-2022 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и изучения китайского языка
  2. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  3. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»
  4. Базовая  площадка "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся"
  5. Базовая школа Российской Академии наук
  6. Опорная школа Банка России  по включению  преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс
  7. Базовая площадка "По формированию читательской грамотности"
                7.1 Методические ресурсы по читательской грамотности.
                 7.2 Отчеты о деятельности городской базовой площадки по ЧГ.
                 7.3 Методический веб-квест по формированию ЧГ.

29 Сентября

Начался учебный год в красноярских базовых школах РАН

На общем собрании членов РАН, которое проходит в эти дни в Москве, создание базовых школ РАН признано одним из успешных проектов, нацеленных на повышение престижа науки и привлечение молодых кадров в сферу исследований и разработок.
26 Сентября

Дошколенок

Уважаемые родители организационное собрание и запись состоятся 30 сентября в 19:00 в актовом зале
31 Августа

Стартует новый сезон проекта «Билет в будущее-2022»

В Красноярском крае стартует новый сезон проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Проект по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года. В прошлом году платформа проекта была обновлена. Теперь она находится по адресу https://bvbinfo.ru/.

логотип.png