г. Красноярск, Академгородок, 17г

Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2017-2018 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Базовой площадкой «Повышение качества физико-математического образования»
  2. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и китайского языка
  3. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  4. Базовой площадкой по разработкам и исследованиям ККИПК иППРО «Введение ФГОС СОО»
  5. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.