Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2020-2021 учебный год

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2021-2022 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и изучения китайского языка
  2. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  3. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»
  4. Базовая  площадка "Формирование естественнонаучной грамотности обучающихся"
  5. Базовая школа Российской Академии наук
  6. Опорная школа Банка России  по включению  преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс
  7. Базовая площадка "По формированию читательской грамотности"

8 Мая

5 мая 2022 года команды обучающихся 6 – 8 классов участвовали в квесте «Путь к Победе»

посвящённому памятным событиях Великой Отечественной войны, героическому мужеству, подвигу рядовых и командиров на фронтах Великой Отечественной войны, тружеников тыла, защитников городов-героев. Команды, пройдя такие станции, как: «Разведцентр»
4 Мая

График сдачи и выдачи учебников

28 Апреля

12 апреля проходил международный творческий онлайн проект «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь».

В нем участвовали команды из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии. Нашу гимназию представляла команда «Академики» из 1Б класса. Не смотря на то, что ребята самые маленькие обучающиеся нашей гимназии, они достойно представили свой город в видеоролике (домашнее задание).
25 Апреля

Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края

Министерство образования Красноярского края выражает благодарность директору МАОУ Гимназия №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне за успешную подготовку и сопровождение обучающихся образовательной организации и вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.