г. Красноярск, Академгородок, 17г

Базовые площадки

Информация по работе базовых площадок от МАОУ «Гимназия №13 «Академ» за 2017-2018 учебный год

МАОУ «Гимназия № 13 «Академ»  является:
  1. Базовой площадкой «Повышение качества физико-математического образования»
  2. Городской базовой площадкой по организации поликультурного центра и китайского языка
  3. Базовой площадкой «Современный урок русского языка в контексте ФГОС ООО»
  4. Базовой площадкой по разработкам и исследованиям ККИПК иППРО «Введение ФГОС СОО»
  5. Базовой площадкой «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента»

23 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 10 специализированного класса Шишацкого Михаила.

21 Мая

«Профориентационный кейс для учащихся старших классов»

С января 2016 года Главным управлением образования администрации города Красноярка, Управлением молодежной политики администрации города Красноярка и КГКУ «Центром занятости населения города Красноярска» реализуется проект в области содействия занятости населения «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Красноярка».

21 Мая

Премия "Маленький человек года"

В городском конкурсе "Маленький человек года" в номинации "Быстрее, выше, сильнее" приняли участие наши обучающиеся 2 класса. Ребята прошли в финал и стали победителями.

19 Мая

IV Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT»

Проходил с 4 по 6 мая 2018 года в городе Новосибирске. Наши обучающиеся стали лауреатами.
18 Мая

ВИДЕОУРОК по ПДД для учащихся в период летних каникул с обращением зам. начальника ГИБДД к школьникам

Госавтоинспекция ГИБДД Красноярска призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул.