Партнерское взаимодействие

В рамках работы по партнерскому взаимодействию заключены договоры:

1. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 21.03.2016
2. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 28.03.2016
3. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 22.03.2016
4. СФУ: Договор о сотрудничестве в области образования от 22.03.2016
5. Договор о совместной деятельности АО "Полюс",ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" и МАОУ Гимназия №13 "Академ" по организации профильного класса АО "Полюс" от 27.04.2016
6.Министерство образования Красноярского края:Договор о сотрудничестве в области образования по созданию специализированных классов от 10.09.2015
7. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 25.06.2015
7а. Приложение №1:Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
8. КНЦ СО РАН:Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 23.06.2015
8а.  Приложение №1: Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
9. СФУ: Договор о передаче учебного оборудования в безвозмездное временное пользование от 02.07.2013
10. Волонтерский молодежный центр "Доброе дело": Договор о сотрудничестве от 01.10.2015
партнеры.jpg

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.