г. Красноярск, Академгородок, 17г

Партнерское взаимодействие

В рамках работы по партнерскому взаимодействию заключены договоры:

1. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 21.03.2016
2. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 28.03.2016
3. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 22.03.2016
4. СФУ: Договор о сотрудничестве в области образования от 22.03.2016
5. Договор о совместной деятельности АО "Полюс",ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" и МАОУ Гимназия №13 "Академ" по организации профильного класса АО "Полюс" от 27.04.2016
6.Министерство образования Красноярского края:Договор о сотрудничестве в области образования по созданию специализированных классов от 10.09.2015
7. СФУ: Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 25.06.2015
7а. Приложение №1:Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
8. КНЦ СО РАН:Договор о сотрудничестве и оказании образовательных услуг от 23.06.2015
8а.  Приложение №1: Программа взаимодействия в области образования на 2015-2016 учебный год
9. СФУ: Договор о передаче учебного оборудования в безвозмездное временное пользование от 02.07.2013
10. Волонтерский молодежный центр "Доброе дело": Договор о сотрудничестве от 01.10.2015
партнеры.jpg

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.