г. Красноярск, Академгородок, 17г

Противодействие коррупции

Информация о мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, проведенных на территории МАОУ Гимназия № 13 «Академ» Октябрьского района города Красноярска

Законодательная база

1. Закон Красноярского края "О противодействии коррупции в Красноярском крае" от 04.04.2013 № 4-1182 (ссылка)
  2. Распоряжение №15-орг от 10.02.2017 администрации города Красноярска "Об утверждении Плана противодействия коррупции в администрации города Красноярска на 2017 год" (ссылка)
  3. Муниципальная целевая антикоррупционная программа на 2017-2019 годы (ссылка)
  4. Указ Президента Российской Федерации "Вопросы противодействия коррупции" (ссылка)
  5. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  6. Федеральный Закон "О противодействии коррупции" (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00.

• Памятка «Вместе против коррупции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Положение о комиссии по противодействию коррупции (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2018 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2018 г. от 12.02.2018
  • Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 01.04.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 18.06.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 30.09.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 23.12.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции 1 квартал 2017
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции 2 квартал 2017
  • Отчет о выполнении мероприятий предусмотренных планом противодействия коррупции за 4 квартал и весь 2017 год

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.