Противодействие коррупции

Работы поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (ссылка)

Законодательная база

1. Муниципальная целевая антикоррупционная программа на 2017-2019 годы (ссылка)
  2. Указ Президента Российской Федерации "Вопросы противодействия коррупции" (ссылка)
  3. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  4. Указ Президента РФ от 29.06.2018 N 378 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы" (ссылка)
  5. ФЗ № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. «О противодействии коррупции» (ссылка)
  6. Закон Красноярского края № 8-3610 07.07.2009 г. «О противодействии коррупции в Красноярском крае» (ссылка)
  7. Решение Красноярского городского Совета депутатов № 8-144 от 22.12.2009 г. «О мерах противодействию коррупции в городе Красноярске» (ссылка)
  8. План  противодействия коррупции  в главном управлении образования администрации города Красноярска (далее – ГУО) на 2018 год (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00

• Памятка «Вместе против корру

• пции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Антикоррупционной политики МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Антикоррупционная политика МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении Карты коррупционных рисков  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Карта коррупциогенных рисков МАОУ Гимназии № 13 "Академ (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия № 13 (ссылка)
  • Приказ об утверждении Положения о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Положение о предотвращении конфликта интересов работников МАОУ Гимназии № 13 "Академ" при осуществлении ими профессиональной деятельности (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка работы комиссии по противодействию коррупции в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок работы комиссии по противодействию коррупции МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ об утверждении Порядка создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и утверждении её состава на 2018-2019 уч.год в  МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции на 2018-2019 уч. год МАОУ Гимназии № 13 "Академ" (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2020 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2020 г. от 04.02.2020 г.
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 1 и 2 квартал 2019 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 3 квартал 2019 года
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции за 4 квартал 2019 года
  • Отчет по выполнению плана противодействия коррупции за 2019  год

• Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 27.03.2020 г. № 102/2-п "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Памятка по новому типу коронавируса 2019-nCoV

Министерство здравоохранения России разработало памятку по новому типу коронавируса 2019-nCoV, который широко распространился в КНР и недавно впервые был обнаружен у нас в стране.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днем!

Победа в краевом творческом конкурсе «Первоцвет"

С 17 по 21 февраля проходил краевой творческий конкурс «Первоцвет». Организатором конкурса выступил  отдел экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы»

Уважаемые родители обучающихся 3 классов!

Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, пришло время для участия в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)