г. Красноярск, Академгородок, 17г

Противодействие коррупции

Информация о мероприятиях, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, проведенных на территории МАОУ Гимназия № 13 «Академ» Октябрьского района города Красноярска

Законодательная база

1. Закон Красноярского края "О противодействии коррупции в Красноярском крае" от 04.04.2013 № 4-1182 (ссылка)
  2. Распоряжение №15-орг от 10.02.2017 администрации города Красноярска "Об утверждении Плана противодействия коррупции в администрации города Красноярска на 2017 год" (ссылка)
  3. Муниципальная целевая антикоррупционная программа на 2017-2019 годы (ссылка)
  4. Указ Президента Российской Федерации "Вопросы противодействия коррупции" (ссылка)
  5. Указ Президента Российской Федерации "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (ссылка)
  6. Федеральный Закон "О противодействии коррупции" (ссылка)

Телефон доверия по противодействию коррупции в администрации города Красноярска
226-10-60 работает ежедневно в будние дни с 09.00 до 18.00.

• Памятка «Вместе против коррупции» (ссылка)
  • Памятка «Что нужно знать о коррупции» (ссылка)
  • Кодекс этики и профессионального поведения работников МАОУ Гимназия №13 «Академ» (ссылка)
  • Положение о комиссии по противодействию коррупции (ссылка)
  • Приказ о назначении ответственного за работу по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия № 13 «Академ» (ссылка)
  • Приказ на утверждение плана противодействия коррупции и план по противодействию коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2018 год (ссылка)
  • План противодействия коррупции в МАОУ Гимназия №13 «Академ» на 2018 г. от 12.02.2018
  • Карта коррупциогенных рисков рабочего места руководителя
  • Приказ "Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений" от 01.09.2015
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 01.04.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 18.06.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 30.09.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции от 23.12.2016
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции 1 квартал 2017
  • Протокол заседания комиссии и отчет о мероприятиях по противодействию коррупции 2 квартал 2017
  • Отчет о выполнении мероприятий предусмотренных планом противодействия коррупции за 4 квартал и весь 2017 год

25 Мая

Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников и поступлению в ведущие ВУЗы России

Гимназия вошла в рейтинг лучших школ сразу по двум позициям: ТОП – 100 по конкурентоспособности выпускников, заняв 71 место, и ТОП – 300 по количеству поступивших в ведущие ВУЗы России (78 место)!

25 Мая

Праздник славянской письменности и культуры

24 мая ежегодно в России и во многих странах мира отмечается День славянской письменности и культуры.

23 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 10 специализированного класса Шишацкого Михаила.

21 Мая

«Профориентационный кейс для учащихся старших классов»

С января 2016 года Главным управлением образования администрации города Красноярка, Управлением молодежной политики администрации города Красноярка и КГКУ «Центром занятости населения города Красноярска» реализуется проект в области содействия занятости населения «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся старших классов общеобразовательных организаций города Красноярка».

21 Мая

Премия "Маленький человек года"

В городском конкурсе "Маленький человек года" в номинации "Быстрее, выше, сильнее" приняли участие наши обучающиеся 2 класса. Ребята прошли в финал и стали победителями.