Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки:

Выплата стипендий не предоставляется.

Для обучающихся  1-11-х классов из малообеспеченных семей  организовано бесплатное питание.

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии интерната для иногородних обучающихся:

Общежитие, кол-во жилых помещений: отсутствует.

Интернат (в т.ч. для иногородних):  отсутствует.

11 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по географии

5 декабря 2019 года на базе МАОУ Гимназия №11 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.Поздравляем призеров олимпиады.

11 Декабря

«Это мой ребенок»

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашем общеобразовательном учреждении гимназии №13 «Академ» прошло мероприятие «Это мой ребенок», организованное социально-психологической службой 1 уровня.

9 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по математике

3 декабря 2019 года на базе МАОУ Лицей №3 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Обучающиеся нашей гимназии показали достойные результаты, заняв шесть мест.

9 Декабря

Поздравляем художественно-эстетическое направления с победами в конкурсах

Началась пора конкурсов,  фестивалей у обучающихся гимназии №13 и их руководителей.  И очень приятно отметить, что мы опять - ЛУЧШИЕ.
7 Декабря

Краевой конкурс французского языка "Маленький принц"

По инициативе краевого ресурсного центра французского языка и при содействии Региональной общественной организация Красноярского края «Объединение преподавателей французского языка» 06.12.2019 года прошёл краевой конкурс французского языка по теме — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».