В гимназии функционируют структурные подразделения:
  1. Структурное подразделение дополнительного образования, руководитель Галина Владимировна Демьяненко
  2. Физкультурно-спортивный клуб "Академ", руководитель Игорь Иванович Борисевич
  3. Служба технической поддержки, руководитель Александр Сергеевич Швецов
  4. Библиотека гимназии, руководитель Наталья Борисовна Соколовская
Все структурные подразделения находятся в основном здании гимназии по адресу:
Красноярск, Академгородок, 17Г
Официального сайта  и собственного адреса электронной почты структурные подразделения не имеют.
Сведения об органах общественного управления
Наблюдательный совет (ссылка)
Изменения в составе Наблюдательного совета от 18.03.2015 г. (ссылка)
Изменения в составе Наблюдательного совета от 17.12.2018 г. (ссылка)

17 Января

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

9 Января

Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

26 Декабря

С Наступающим Новым 2019 годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Мы уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

26 Декабря

Отборочный этап олимпиады СФУ «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете проводится отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ

19 Декабря