структура.jpg

В гимназии функционируют структурные подразделения:
  1. Структурное подразделение дополнительного образования, руководитель Галина Владимировна Демьяненко
  2. Структурное подразделение Физкультурно-спортивный клуб "Академ", руководитель Виталий Валерьевич Гусев
  3. Структурное подразделение Служба технической поддержки, руководитель Виталий Александрович Мазков
  4. Структурное подразделение Информационно библиотечный центр гимназии, руководитель Ольга Игоревна Сапожкова
С положениями о работе структурных подразделений можно ознакомиться по данной ссылке.
Все структурные подразделения находятся в основном здании гимназии по адресу:
Красноярск, Академгородок, 17Г
Официального сайта  и собственного адреса электронной почты структурные подразделения не имеют.
тел. (391)243-27-17

17 Февраля

«Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

Диплом лауреата первого Всероссийского конкурса-смотра среди общеобразовательных учреждений «Лучший сайт образовательного учреждения-2020»

17 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

В физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.

15 февраля 2020 года по результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

15 Февраля

Профилактика вирусных инфекций

Важная информация Роспотребнадзора о мерах профилактики вирусных инфекций, в т.ч. коронавируса (ссылка)
14 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

13 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. По результатам состязаний определились победители и призеры олимпиады.

10 Февраля

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

5 февраля 2020 года в физико-математической школе СФУ завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.