Лицензия и аккредитация

Аккредитация прошла в апреле 2014 года, следующая аккредитация в мае 2026 года

Лицензирование прошло в декабре 2009 года, лицензия бессрочная

Приложение к лицензии (pdf)
Свидетельства о лицензировании и аккредитации переоформлены в связи  с переименованием образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Приложение №1  к Свидетельству о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 8077-л от 30.06.2015 г.

lic2015 (1).jpg

lic2015 (2).jpg

прил_3.jpeg

11 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по географии

5 декабря 2019 года на базе МАОУ Гимназия №11 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.Поздравляем призеров олимпиады.

11 Декабря

«Это мой ребенок»

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашем общеобразовательном учреждении гимназии №13 «Академ» прошло мероприятие «Это мой ребенок», организованное социально-психологической службой 1 уровня.

9 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по математике

3 декабря 2019 года на базе МАОУ Лицей №3 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Обучающиеся нашей гимназии показали достойные результаты, заняв шесть мест.

9 Декабря

Поздравляем художественно-эстетическое направления с победами в конкурсах

Началась пора конкурсов,  фестивалей у обучающихся гимназии №13 и их руководителей.  И очень приятно отметить, что мы опять - ЛУЧШИЕ.
7 Декабря

Краевой конкурс французского языка "Маленький принц"

По инициативе краевого ресурсного центра французского языка и при содействии Региональной общественной организация Красноярского края «Объединение преподавателей французского языка» 06.12.2019 года прошёл краевой конкурс французского языка по теме — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».