Лицензия и аккредитация

Аккредитация прошла в апреле 2014 года, следующая аккредитация в мае 2026 года

Лицензирование прошло в декабре 2009 года, лицензия бессрочная

Приложение к лицензии (pdf)
Свидетельства о лицензировании и аккредитации переоформлены в связи  с переименованием образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Приложение №1  к Свидетельству о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 8077-л от 30.06.2015 г.

lic2015 (1).jpg

lic2015 (2).jpg

прил_3.jpeg

29 Октября

Посвящение обучающихся в специализированные физико-математические классы

23 октября в гимназии традиционно  состоялось торжественное посвящение обучающихся в специализированные  физико-математические классы.

25 Октября

День открытых Дверей для старшеклассников в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

3 ноября 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится День открытых дверей для выпускников 11-х классов. С анонсом и программой Дней открытых дверей можно ознакомиться на ссылке

24 Октября

Обучающийся 11 класса претендует на премию от создателя Facebook

Ученик 11-го класса А. Кирсанов снял видео о циркадных ритмах и отправил его на конкурс Breakthrough Junior Challenge. Основатели конкурса — известные люди мира — бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group Юрий Мильнер, разработчик и основатель поисковой системы Google Сергей Брин и создатель Facebook Марк Цукерберг.

23 Октября

Акция "Сохрани посаженное дерево!"

Наши обучающиеся и родители с 17 по 23 октября 2018 г. приняли участие в городской акции "Сохрани посаженное дерево".
22 Октября

Проблемная площадка «Мы выбираем школу»

Красноярский информационно-методический центр и Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева на базе факультета начальных классов 18 октября провели городское мероприятие для студентов и молодых педагогов города Красноярска «Проблемная площадка «Мы выбираем школу». Модераторами фокус- групп стали школы города: МАОУ Гимназия № 5, МАОУ Гимназия № 4, МБОУ СШ № 81, МАОУ СШ № 7, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», МАОУ СШ № 149, МБОУ «Лицей № 10».