Лицензия и аккредитация

Аккредитация прошла в апреле 2014 года, следующая аккредитация в мае 2026 года

Лицензирование прошло в декабре 2009 года, лицензия бессрочная

Приложение к лицензии (pdf)
Свидетельства о лицензировании и аккредитации переоформлены в связи  с переименованием образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Приложение №1  к Свидетельству о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 8077-л от 30.06.2015 г.

lic2015 (1).jpg

lic2015 (2).jpg

прил_3.jpeg

6 Августа

График проведения перекличек 2019 – 2020 уч.г. 29 августа 2019 г.

Место проведения - Стадион на территории основного здания
30 Июля

Обеспечения безопасных условий и охраны труда при трудоустройстве несовершеннолетних граждан

Во исполнение подпункта 2 пункта 8 протокола № 1 заседания краевого межведомственного координационного совета по охране труда от 11.06.2019 напоминаем о необходимости обеспечения безопасных условий и охраны труда при трудоустройстве несовершеннолетних граждан (лиц до 18 лет). Согласно требований трудового законодательства по общему правилу и в силу ст. 63 ТК РФ заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста 16 лет.

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.