Устав гимназии

• Устав в новой редакции от 22.05.2015 года (ссылка)
  • Приказ Главного управления образования администрации города Красноярска № 322/п от 22.05.2015 "О переименовании и утверждении новой редакции Устава образовательного учреждения"  (ссылка)
  • Изменения в Устав МАОУ Гимназия № 13 "Академ" от 23.09.2016 (ссылка)

29 Октября

Посвящение обучающихся в специализированные физико-математические классы

23 октября в гимназии традиционно  состоялось торжественное посвящение обучающихся в специализированные  физико-математические классы.

25 Октября

День открытых Дверей для старшеклассников в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

3 ноября 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится День открытых дверей для выпускников 11-х классов. С анонсом и программой Дней открытых дверей можно ознакомиться на ссылке

24 Октября

Обучающийся 11 класса претендует на премию от создателя Facebook

Ученик 11-го класса А. Кирсанов снял видео о циркадных ритмах и отправил его на конкурс Breakthrough Junior Challenge. Основатели конкурса — известные люди мира — бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group Юрий Мильнер, разработчик и основатель поисковой системы Google Сергей Брин и создатель Facebook Марк Цукерберг.

23 Октября

Акция "Сохрани посаженное дерево!"

Наши обучающиеся и родители с 17 по 23 октября 2018 г. приняли участие в городской акции "Сохрани посаженное дерево".
22 Октября

Проблемная площадка «Мы выбираем школу»

Красноярский информационно-методический центр и Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева на базе факультета начальных классов 18 октября провели городское мероприятие для студентов и молодых педагогов города Красноярска «Проблемная площадка «Мы выбираем школу». Модераторами фокус- групп стали школы города: МАОУ Гимназия № 5, МАОУ Гимназия № 4, МБОУ СШ № 81, МАОУ СШ № 7, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», МАОУ СШ № 149, МБОУ «Лицей № 10».