Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Заявление (о выборе языка) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

8 Мая

5 мая 2022 года команды обучающихся 6 – 8 классов участвовали в квесте «Путь к Победе»

посвящённому памятным событиях Великой Отечественной войны, героическому мужеству, подвигу рядовых и командиров на фронтах Великой Отечественной войны, тружеников тыла, защитников городов-героев. Команды, пройдя такие станции, как: «Разведцентр»
4 Мая

График сдачи и выдачи учебников

28 Апреля

12 апреля проходил международный творческий онлайн проект «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь».

В нем участвовали команды из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии. Нашу гимназию представляла команда «Академики» из 1Б класса. Не смотря на то, что ребята самые маленькие обучающиеся нашей гимназии, они достойно представили свой город в видеоролике (домашнее задание).
25 Апреля

Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края

Министерство образования Красноярского края выражает благодарность директору МАОУ Гимназия №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне за успешную подготовку и сопровождение обучающихся образовательной организации и вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.