Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Заявление (о выборе языка) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

1 Декабря

Лекторий «Science for teens» откроется 8 декабря!

8 декабря 2021 года  в Красноярске стартует ежегодныйОткрытыйгородскойнаучно-образовательныйлекторийдляшкольников 8-11 классов.

1 Декабря

Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

30 Ноября

Благодарственное письмо Л.П. Юдиной от Института гастрономии СФУ

Выпускник вашего учебного учреждения в этом году стал студентом Института гастрономии СФУ. Уже сейчас он показывает успехи в образовательной деятельности и внеучебной жизни института.

Выражаем искреннюю благодарность коллективу МАОУ "Гимназии№ 13" и надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества и реализацию новых профориентационных проектов, которые обеспечат успешное будущее молодежи, а значит и общества в целом. Мы всегда рады видеть ваших выпускников в числе студентов Института гастрономии СФУ.

Желаем вашему коллективу воплощения в жизнь интересных замыслов и планов, творческих и профессиональных достижений в образовании и воспитании молодого поколения.

27 Ноября

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

27 Ноября

Итоги «Недели психологии»

«Неделя психологии»: 22.11.2021 по 27.11.2021г в МАОУ Гимназии №13 «Академ» прошла насыщенно и оживленно! Педагоги – психологи М.В. Гацко и Д.В. Преснякова пробудили интерес ребят и учителей, как к теоретической, так и к практической стороне науки.