Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Заявление (о выборе языка) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

29 Сентября

Начался учебный год в красноярских базовых школах РАН

На общем собрании членов РАН, которое проходит в эти дни в Москве, создание базовых школ РАН признано одним из успешных проектов, нацеленных на повышение престижа науки и привлечение молодых кадров в сферу исследований и разработок.
26 Сентября

Дошколенок

Уважаемые родители организационное собрание и запись состоятся 30 сентября в 19:00 в актовом зале
31 Августа

Стартует новый сезон проекта «Билет в будущее-2022»

В Красноярском крае стартует новый сезон проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Проект по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года. В прошлом году платформа проекта была обновлена. Теперь она находится по адресу https://bvbinfo.ru/.

логотип.png