Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

02.12.2017 года в гимназии №13 "Академ" прошло общешкольное родительское собрание (ссылка)

С 11 по 16 декабря 2017 года в МАОУ «Гимназия №13 «Академ» состоится Неделя Открытых дверей для родителей гимназистов.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

29 Октября

Посвящение обучающихся в специализированные физико-математические классы

23 октября в гимназии традиционно  состоялось торжественное посвящение обучающихся в специализированные  физико-математические классы.

25 Октября

День открытых Дверей для старшеклассников в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева

3 ноября 2018 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится День открытых дверей для выпускников 11-х классов. С анонсом и программой Дней открытых дверей можно ознакомиться на ссылке

24 Октября

Обучающийся 11 класса претендует на премию от создателя Facebook

Ученик 11-го класса А. Кирсанов снял видео о циркадных ритмах и отправил его на конкурс Breakthrough Junior Challenge. Основатели конкурса — известные люди мира — бывший председатель совета директоров Mail.Ru Group Юрий Мильнер, разработчик и основатель поисковой системы Google Сергей Брин и создатель Facebook Марк Цукерберг.

23 Октября

Акция "Сохрани посаженное дерево!"

Наши обучающиеся и родители с 17 по 23 октября 2018 г. приняли участие в городской акции "Сохрани посаженное дерево".
22 Октября

Проблемная площадка «Мы выбираем школу»

Красноярский информационно-методический центр и Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева на базе факультета начальных классов 18 октября провели городское мероприятие для студентов и молодых педагогов города Красноярска «Проблемная площадка «Мы выбираем школу». Модераторами фокус- групп стали школы города: МАОУ Гимназия № 5, МАОУ Гимназия № 4, МБОУ СШ № 81, МАОУ СШ № 7, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», МАОУ СШ № 149, МБОУ «Лицей № 10».