Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

02.12.2017 года в гимназии №13 "Академ" прошло общешкольное родительское собрание (ссылка)

С 11 по 16 декабря 2017 года в МАОУ «Гимназия №13 «Академ» состоится Неделя Открытых дверей для родителей гимназистов.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!