Электронный дневник

Электронный дневник – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Преимущества Электронного дневника школьника для родителей :

• Родители узнают об оценках в день их выставления;

• Немедленно информируются о прогулах своих детей;

• Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски, домашнее задание, замечания, индивидуальные комментарии учителей;

• Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью;

• Могут напрямую связаться с учителями по возникшим вопросам через переписку;

• При желании будут получать уведомления через sms или электронную почту;

• Будут знать, какие темы уроков пропущены ребенком во время болезни;

• Видят динамику успеваемости школьника по изменениям средней оценки;

• Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания;

• Электронный дневник школьника – отличный способ контроля не только собственного ребенка, но и надлежащего качества работы педагогов школы.

Защита и безопасность персональных данных в электронном журнале

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, «Электронный журнал ЭлЖур» выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» компания-разработчик системы ЭлЖур «Веб-Мост» прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Лицензии по технической защите ПДн.

Перейти в электронный дневник

Правила работы родителей и учеников в электронном журнале

18 Сентября

Родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста (Дошколенок)

23.09.2019 г. в 19:00 по адресу ул. Академгородок, 17Г (актовый зал) состоится родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста.
Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок)
При себе иметь: паспорт, ручка, бахилы.

17 Сентября

Конкурс путевок для детей в ВДЦ «Океан»

Уважаемые родители! Всероссийский детский центр «Океан» объявляет конкурс путевок! Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт «Краспутевка.РФ», заполнить анкету и приложить отсканированные дипломы. На данные программы имеет ДВЕ полностью бесплатные путевки (оргвзнос около 10тысяч рублей), остальные победители оплачивают перелет до г.Владивосток и услуги сопровождения (около 30тысяч). Не упустите возможность побывать в одном из лучших Всероссийских детских центров! Вся подробная информация представлена ниже! Удачи!

17 Сентября

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

16 Сентября

Благодарность гимназии

Благодарственное письмо МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Л.П. от департамента международных финансовых отношений Министерства финансов России за активное участие и организацию мероприятий VВсероссийской недели финансовой грамотности

Благодарственное письмо коллективу МАОУ «Гимназия №13 «Академ» (директор Юдина Л.П.) руководителя управления образования города Красноярска за вклад в реализацию принципов открытого образовательного пространства через социальное партнерство

Благодарность директору МАОУ «Гимназия №13 «Академ» Юдиной Л.П. от руководства национального исследовательского Томского государственного университета за поддержку олимпиадного движения школьников, плодотворное сотрудничество в привлечении талантливых абитуриентов, проявивших творческие способности и интерес к научной деятельности.

16 Сентября

Стартует XII общероссийская олимпиада школьников ОПК

В 2019-2020 учебном году Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет для учащихся 5-11 классов проводит XII общероссийскую олимпиаду школьников «Основы православной культуры: «Русь святая, храни веру Православную!».