Электронный дневник

Электронный дневник – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Преимущества Электронного дневника школьника для родителей :

• Родители узнают об оценках в день их выставления;

• Немедленно информируются о прогулах своих детей;

• Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски, домашнее задание, замечания, индивидуальные комментарии учителей;

• Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью;

• Могут напрямую связаться с учителями по возникшим вопросам через переписку;

• При желании будут получать уведомления через sms или электронную почту;

• Будут знать, какие темы уроков пропущены ребенком во время болезни;

• Видят динамику успеваемости школьника по изменениям средней оценки;

• Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания;

• Электронный дневник школьника – отличный способ контроля не только собственного ребенка, но и надлежащего качества работы педагогов школы.

Защита и безопасность персональных данных в электронном журнале

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, «Электронный журнал ЭлЖур» выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» компания-разработчик системы ЭлЖур «Веб-Мост» прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Лицензии по технической защите ПДн.

Перейти в электронный дневник

Правила работы родителей и учеников в электронном журнале

24 Января

Приём в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи  (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Бронирование удобного времени приема на запись откроется 28.01.2020 г.

Подробная информация в разделе сайта - Родителям/Прием в 1 класс

24 Января

Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) в образовательных организациях города Красноярска проводится работа по подготовке материалов исследовательского характера по составлению Красноярского Атлас памяти и славы: военной картографии объектов и событий Красноярского края в 1941-1945 годах.

23 Января

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году пройдут в 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 классах.

22 Января

15-22 февраля Первенство мира по керлингу среди Юниоров

В г. Красноярске с 15-22 февраля 2020 г.  пройдет первенство мира по керлингу среди юниоров, приходите поддержать спортсменов.
20 Января

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

27 января по всей стране, в том числе и в Красноярске, волонтёры будут раздавать «блокадный паек», всем кто стремиться понять и почувствовать через какие лишения прошли жители северной столицы.