г. Красноярск, Академгородок, 17г

Электронный дневник

Электронный дневник – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Преимущества Электронного дневника школьника для родителей :

• Родители узнают об оценках в день их выставления;

• Немедленно информируются о прогулах своих детей;

• Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски, домашнее задание, замечания, индивидуальные комментарии учителей;

• Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью;

• Могут напрямую связаться с учителями по возникшим вопросам через переписку;

• При желании будут получать уведомления через sms или электронную почту;

• Будут знать, какие темы уроков пропущены ребенком во время болезни;

• Видят динамику успеваемости школьника по изменениям средней оценки;

• Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания;

• Электронный дневник школьника – отличный способ контроля не только собственного ребенка, но и надлежащего качества работы педагогов школы.

Защита и безопасность персональных данных в электронном журнале

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, «Электронный журнал ЭлЖур» выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» компания-разработчик системы ЭлЖур «Веб-Мост» прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Лицензии по технической защите ПДн.

Перейти в электронный дневник

Правила работы родителей и учеников в электронном журнале

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.