Летний отдых в 2020году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, внимание!

17 февраля 2020 года начинается прием заявлений на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря!

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 18 лет, являющимся гражданами РФ и проживающим на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей, находящихся на территории Красноярского края будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – составляет 19540 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 5864,7 руб.

Прием заявлений осуществляется в гимназии до 15 апреля 2020 года.

Бланк заявления заполняется в школе, по месту его подачи, либо можно его скачать здесь (Приложение 1) и заполнить самостоятельно.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ:

1. Копию паспорта заявителя (родителя, законного представителя).

2. Копию свидетельства о рождении или копию свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка не достигшего 14-летнего возраста или копия паспорта гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя (по желанию)

5. Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществление опеки и попечительства (договора о приемной семье). Предоставляется по инициативе заявителя.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Понедельник - пятница 8.30 - 15.00

Суббота 08.30 - 11.00

Каб.2-11 П. Старшая школа

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия.

Подробнее, с порядком предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей, Вы можете ознакомиться в приложении «Порядке взаимодействия по предоставлению путевок в организации отдыха и оздоровления детей города Красноярска с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета» (
Приложение - 2) или на сайте главного управления образования администрации города Красноярска http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 27.03.2020 г. № 102/2-п "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Памятка по новому типу коронавируса 2019-nCoV

Министерство здравоохранения России разработало памятку по новому типу коронавируса 2019-nCoV, который широко распространился в КНР и недавно впервые был обнаружен у нас в стране.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днем!

Победа в краевом творческом конкурсе «Первоцвет"

С 17 по 21 февраля проходил краевой творческий конкурс «Первоцвет». Организатором конкурса выступил  отдел экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы»

Уважаемые родители обучающихся 3 классов!

Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, пришло время для участия в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)