Летний отдых в 2019 году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 18 771 руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5 631,3  руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 2 февраля 2019.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Подать заявку можно вт – пт с 13.00-17.00, сб 8.30-13.00, к.108 (здание основной и старшей школы).

При подаче заявки необходимо иметь:

1.  заполненный бланк заявления (скачать);
  2.  копию свидетельства о рождении (паспорт для обучающихся старше 14 лет);
  3. копию документа, подтверждающего право на получение льготы.
  4. копия паспорта заявителя.
  5. оригинал и копия документа подтверждающего прописку обучающегося в г. Красноярске.

На данный момент категории льготников обозначены следующим образом:

• матери (отцы) - одиночки;
  • одаренные дети;
  • дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (до 18 лет).

1. Заявление

2. Постановление Главного управления образования города Красноярска № 11-п от 15.01.2019 года "Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета"

3. ПАМЯТКА о предоставлении бесплатных путёвок детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Пришкольный лагерь 2019 г.

л2019.jpg

Заявление в пришкольный лагерь   Расписание кружков   Режим дня

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.