Летний отдых в 2018 году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

В 2018 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 17827   руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5348, 1 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 1 марта 2018 до 15 апреля 2018 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Подать заявку можно вт – пт с 13.00-17.00, сб 8.30-13.00, к.108 (здание основной и старшей школы).

При подаче заявки необходимо иметь:

1.  заполненный бланк заявления (скачать);
  2.  копию свидетельства о рождении (паспорт для обучающихся старше 14 лет);
  3. копию документа, подтверждающего право на получение льготы.

На данный момент категории льготников обозначены следующим образом:

• матери (отцы) - одиночки;
  • одаренные дети;
  • дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (до 18 лет).

1. Заявление

2. Постановление Главного управления образования города Красноярска №46 от 27.01.2017 года "Об утверждении Порядка предоставления путевок в организации отдыха, оздоровления и занятости детей"

3. Письмо Главного управления образования города Красноярска "О летней оздоровительной кампании 2017"

4. Письмо Главного управления образования города Красноярска "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей"

Пришкольный лагерь 2018 г.

об.jpg

Заявление в пришкольный лагерь   Информация о лагере   Режим дня

17 Января

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

9 Января

Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

26 Декабря

С Наступающим Новым 2019 годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Мы уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

26 Декабря

Отборочный этап олимпиады СФУ «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете проводится отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ

19 Декабря