Права и обязанности несовершеннолетних

Вызов экстренной помощи по телефону

Памятка для родителей и детей

Памятка-путеводитель безопасности

Памятка для родителей (жестокое обращение с детьми)

Отчет от 15 апреля 2017 года по жестокому обращению с детьми (ссылка)

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае

Ирина Юльевна Мирошникова
Телефон:         (391) 221-41-64
Факс:         (391) 221-41-64
Адрес:         660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122, офис 2-14
E-mail:         mirdeti24@mail.ru

Web-сайт:    http://krasnyarsk.rfdeti.ru

Информация о приеме:
Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

Уполномоченный по правам ребенка в Гимназии № 13:

Красюк Наталья Викторовна
График работы:
Вторник: с 14.00 до 16.00
Суббота с 8-00 до  12.00
Контактный телефон: 243-27-17

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

28 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии.