Права и обязанности несовершеннолетних

Вызов экстренной помощи по телефону

Памятка для родителей и детей

Памятка-путеводитель безопасности

Памятка для родителей (жестокое обращение с детьми)

Отчет от 15 апреля 2017 года по жестокому обращению с детьми (ссылка)

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае

Ирина Юльевна Мирошникова
Телефон:         (391) 221-41-64
Факс:         (391) 221-41-64
Адрес:         660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122, офис 2-14
E-mail:         mirdeti24@mail.ru

Web-сайт:    http://krasnyarsk.rfdeti.ru

Информация о приеме:
Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

Уполномоченный по правам ребенка в Гимназии № 13:

График работы:
Вторник: с 14.00 до 16.00
Суббота с 8-00 до  12.00
Контактный телефон: 243-27-17

27 Апреля

Всероссийский урок генетики

23 апреля 2021года  на базе  МАОУ Гимназия № 13 «Академ» учителя биологии Зощенко Мария Николаевна и Мальцева Ольга Михайловна провели «Всероссийский урок генетики», приуроченный к Международному дню ДНК.

21 Апреля

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место!

19 Апреля

Радуга талантов

В рамках открытого фестиваля «Радуга талантов» для детей ОВЗ,  прошел мастер – класс « Мир, который нужен мне» в  технике тестопластика, смешанной аппликации.   Принимая участие  в мастер-классе   ребята выполнили  2 коллективные  творческие  работы. После мастер – класса прошла квест- игра. В рамках данного  квеста были организованы станции: «Волшебный песок», «Театральная студия», «Оживи картинку», «Изобретательная».

14 Апреля

Музей Гимназии №13 "Академ" возобновляет свою работу после реконструкции и реорганизации

Состоялась первая экскурсия для младшеклассников, которую провели активисты музея. Ученики 2а класса познакомились с экспозициями, посвящёнными Великой Отечественной войне, красноярской науке, художникам и писателям Академгородка.
В данный момент музей готовит специальную экскурсию, посвящённую Дню Победы.

9 Апреля

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Добрый день, уважаемые обучающиеся и родители!
11 апреля 2021 г. в 14:00 пройдет

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

Его главной площадкой станет центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ.
Цель диктанта: популяризация космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли.
Диктант будет состоять из 30 вопросов, охватывающих разные сферы космических знаний: биография легенд отечественной космонавтики, жизнь и работа на орбите, исследования планет и многое другое.