Права и обязанности несовершеннолетних

Вызов экстренной помощи по телефону

Памятка для родителей и детей

Памятка-путеводитель безопасности

Памятка для родителей (жестокое обращение с детьми)

Отчет от 15 апреля 2017 года по жестокому обращению с детьми (ссылка)

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае

Ирина Юльевна Мирошникова
Телефон:         (391) 221-41-64
Факс:         (391) 221-41-64
Адрес:         660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122, офис 2-14
E-mail:         mirdeti24@mail.ru

Web-сайт:    http://krasnyarsk.rfdeti.ru

Информация о приеме:
Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

Уполномоченный по правам ребенка в Гимназии № 13:

Красюк Наталья Викторовна
График работы:
Вторник: с 14.00 до 16.00
Суббота с 8-00 до  12.00
Контактный телефон: 243-27-17

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.