Права и обязанности несовершеннолетних

Вызов экстренной помощи по телефону

Памятка для родителей и детей

Памятка-путеводитель безопасности

Памятка для родителей (жестокое обращение с детьми)

Отчет от 15 апреля 2017 года по жестокому обращению с детьми (ссылка)

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае

Ирина Юльевна Мирошникова
Телефон:         (391) 221-41-64
Факс:         (391) 221-41-64
Адрес:         660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122, офис 2-14
E-mail:         mirdeti24@mail.ru

Web-сайт:    http://krasnyarsk.rfdeti.ru

Информация о приеме:
Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

Уполномоченный по правам ребенка в Гимназии № 13:

Красюк Наталья Викторовна
График работы:
Вторник: с 14.00 до 16.00
Суббота с 8-00 до  12.00
Контактный телефон: 243-27-17

17 Января

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

9 Января

Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

26 Декабря

С Наступающим Новым 2019 годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Мы уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

26 Декабря

Отборочный этап олимпиады СФУ «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете проводится отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ

19 Декабря