Изменение расписания

С 22 января 2018 года н

а основании приказа № 56-п от 15.01.2018г. «О внесении изменений в режим работы, расписание гимназии с 22.01.2018» меняется расписание звонков по уровням.

Расписание звонков с 22.01.2018г. 1-х классов, начальная школа, старшая школа.

Расписание уроков (ссылка)

11 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по географии

5 декабря 2019 года на базе МАОУ Гимназия №11 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.Поздравляем призеров олимпиады.

11 Декабря

«Это мой ребенок»

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашем общеобразовательном учреждении гимназии №13 «Академ» прошло мероприятие «Это мой ребенок», организованное социально-психологической службой 1 уровня.

9 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по математике

3 декабря 2019 года на базе МАОУ Лицей №3 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Обучающиеся нашей гимназии показали достойные результаты, заняв шесть мест.

9 Декабря

Поздравляем художественно-эстетическое направления с победами в конкурсах

Началась пора конкурсов,  фестивалей у обучающихся гимназии №13 и их руководителей.  И очень приятно отметить, что мы опять - ЛУЧШИЕ.
7 Декабря

Краевой конкурс французского языка "Маленький принц"

По инициативе краевого ресурсного центра французского языка и при содействии Региональной общественной организация Красноярского края «Объединение преподавателей французского языка» 06.12.2019 года прошёл краевой конкурс французского языка по теме — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».