Изменение расписания

С 22 января 2018 года н

а основании приказа № 56-п от 15.01.2018г. «О внесении изменений в режим работы, расписание гимназии с 22.01.2018» меняется расписание звонков по уровням.

Расписание звонков с 22.01.2018г. 1-х классов, начальная школа, старшая школа.

Расписание уроков (ссылка)

Температурный режим

6 Декабря

Благотворительная акция "Дарите радость детям"

В рамках проекта 4 декабря 2018 г. "Дарите радость людям" в гимназии прошла благотворительная акция для обучающихся с ОВЗ. Были представлены мастер-классы (Поповой А.В., Фильберт В.В., Лудковой К.А., Беляцкой В,В., Ефремовой Н.А.): рисование на молоке, коллаж по Фрейду. Эстрадная студия "Мечта" под руководством Михеевой В.В. представили музыкальную сказку "Волк и козлята". Каждый ребенок получил сладкий подарок.
Администрация гимназии выражает огромную благодарность председателю родительского совета Тянь Ольге Витальевне.

3 Декабря

Температурный режим

Согласно действующим нормам ученики начальных классов могут не приходить в школу, если температура опустится ниже 32 градусов, для среднего и старшего звеньев допустим пропуск уроков при температуре ниже 35 градусов.

Если родители все-таки сочтут нужным отправить ребенка в школу, то ученика обязательно примут. В морозные дни  не проводят контрольных работ и не изучают новые темы. Вместо этого, например, повторяют пройденный материал или проводят индивидуальные занятия.

30 Ноября

«Недели психологии» с 26.11.2018 г. по 1.12.2018 г.

В последнюю неделю ноября все жители гимназии имели возможность погрузиться в науку ПСИХОЛОГИЯ!!! Обучающие, активно участвующие в событиях, основательно пополнили портфолио личных достижений.

30 Ноября

Красноярский городской форум «Будущее. Проектируем вместе»

28-29 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоялся Красноярский городской форум «Будущее. Проектируем вместе».

29 Ноября

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

17 ноября 2018 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.