Страницы классов

В этом разделе находятся адреса страниц классов

10А    10Б    10С    10Ф   10В   10Г
  11А 11Б 11В 11С 11Ф

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!