г. Красноярск, Академгородок, 17г
Личный кабинет

Конкурс среди одаренных детей на предоставление бесплатных путевок на отдых на морском побережье РФ

В Красноярском крае более 150 одаренных детей смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детей на предоставление 176 бесплатных путевок в организации отдыха и оздоровление детей расположенные на морском побережье Российской Федерации.

По условиям конкурса путевки получат школьники в возрасте от 7 до 18 лет проявившиеся выдающиеся способности в определенных областях учебной и научно-исследовательской деятельности, научно-технического и художественного творчества, культуры и искусства, физической культуры и спорта.

Для получения бесплатной путевки, родители или законные представители детей пишут заявление на имя исполняющего обязанности министра образования Красноярского края Светланы Ивановны Маковской с указанием сведений о школьнике, а также прилагают к заявлению свое письменное согласие на обработку персональных данных ребенка.

Согласно рейтингу базы данных «Одаренные дети Красноярья» будет сформирован список победителей.

Заявление можно направить по электронной почте aleynikova@kipk.ru или доставить лично по адресу: пр. Мира, 76, ауд. 3-17. Документы принимаются ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Прием заявок продлится до 20 апреля 2018 года.