Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 10 специализированного класса Шишацкого Михаила. Михаил, пройдя конкурсный отбор, был удостоен премии за достижения в области образования.

В этом году лауреатами премии стали 50 юношей и девушек, добившихся успехов в образовании, в сфере культуры и искусства, в спорте, в научно-учебной, общественной и профессиональной деятельности.

Премия главы города молодым талантам вручается ежегодно, с 1993 года, красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесли свой вклад в развитие Красноярска.

Победители получают помимо звания лауреата Премии главы города, еще и денежную награду— 70 тысяч рублей на развитие своего потенциала.

Пусть данная премия станет для Михаила стимулом движения вперёд, желаем ему быть успешным в олимпиадном движении и научно-исследовательской деятельности.

Выражаем слова признательности администрации гимназии, учителям, родителям юноши за вклад в обучение и воспитание Михаила.

Шишацкий Михаил.jpg

Постановление № 329 от 18.05.2018 г. администрации города Красноярска (приложение).