Благодарность директору гимназии Юдиной Людмиле Петровне

Государственная Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации выражает благодарность директору МАОУ «Гимназия №13 «Академ» Людмиле Петровне Юдиной за значительный вклад в воспитание и обучение выпускницы гимназии Емельяновой Лады Алексеевны, которая продемонстрировала отличные результаты по итогам первой экзаменационной сессии. Емельянова Лада – выпускница гимназии 2017 года. Она поступила на обучение в данное высшее учебное заведение, показав отличные образовательные результаты и став призером Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по обществознанию.

Руководство РАНХиГС желает коллективу и учащимся гимназии успехов и процветания, а высокие результаты учёбы Ваших выпускников пусть служат во благо России!

Емельянова.jpeg