г. Красноярск, Академгородок, 17г

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

Приглашаем школьников принять участие в интенсивной школе-тренинге!

Дата проведения: 18-23 июня 2018 г.

Место проведения: Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, д.92 б.

Занятия будут проходить ежедневно с 08.30 до 16.00.  Участники правовой школы каждый день будут обеспечены горячим комплексным питанием.

Занятия будут вести преподаватели Юридического института Сибирского федерального университета, ЧПОУ "МПК", имеющие многолетний опыт успешной подготовки к олимпиадам по праву различного уровня.

Участники школы-тренинга узнают:

- как с помощью олимпиад поступить в вуз на бюджет уже в 9 или 10 классе?

- чем отличаются разные олимпиады и как выбрать из них свою?

- как оптимально подготовиться к олимпиадам по праву и выиграть их?

- каких ошибок в подготовке следует избегать?

Формат занятий: лекции-беседы по наиболее значимым новеллам законодательства, решение и разбор олимпиадных заданий и типичных ошибок участников всероссийских олимпиад 2013-2016 годов.

По итогам школы-тренинга каждый участник получит сертификат об участии (для портфолио).

Запись на школу-тренинг и оплата участия – до 04.06.2018 г.

Справки - по тел. 8(391) 212-99-28, электронной почте pravo.norma@mail.ru.

Осталось всего 8 мест.