Школьный пикник» на острове Татышев

1 сентября 2018 года на острове Татышев старшеклассники нашей гимназии из 11А, Б, В, С и ФМК классов под руководством директора Людмилы Петровны Юдиной, заместителя директора Куваевой О.Е, классных руководителей Кайзер А. А., Шуняева М.С., 11В Молвинских А.П., Шипиловой О.Г., Смолиной Ю.А. стали участниками городского мероприятия для обучающихся 11-х классов города Красноярска «Школьный пикник». Для будущих выпускников в восточной зоне организовали различные площадки - развлекательные, интерактивные и спортивные.

В этом году на «Школьном пикнике» была продолжена традиция: каждая школа посадила по одному дереву. В роще, которая будет пополняться ежегодно, появились берёзы, ели, сосны, пихты. На главной сцене прошло официальное открытие праздника для будущих выпускников. Гостем праздника стал Глава города Красноярска С.В. Еремин, который пообщался с будущими выпускниками в формате «без галстука»: «Молодое поколение подкупает своей искренностью, прямолинейностью, новизной идей. Радует, что продвинутая молодежь не плывет по течению, а ставит цели и стремится их достичь. Успешного нового учебного года!»

0j1H3k41ZuM.jpg

kmFD4u55Zt4.jpg