Участие учителя по французскому языку в семинаре-тренинге «Искусство общения» в рамках III Всероссийского Форума Образовательных Практик (с международным участием) в г. Томске

С 31 октября по 02 ноября 2018 г. учитель гимназии: Хомутова Марина Александровна, приняла участие и представила собственный опыт на семинаре-тренинге «Искусство общения» в рамках III Всероссийского Форума Образовательных Практик (с международным участием) в городе Томске. Хомутова М.А. также приняла участие в дискуссиях по вопросам:

•         «Демистификация проблемы одаренности и творчества."

•         «Развиваем навыки детей, играя."

•         Методика работы с текстом на уроках ин. языка на основе УМК «Просвещение»

•         Тренинг «Апгрейд за 45 минут, или каким должен быть урок в 21 веке». (Сингапур)

•         Тренинг « Методическое лидерство 21 века» ( Сингапур)

•         Семинар « Введение второго иностранного языка-реализация требований ФГОС.

Опыт, проблемы, перспективы»

•         Творческая лаборатория «Театр, в котором играют дети»

хомутова.jpg