Итоги XVI городского конкурса публицистических работ школьников г. Красноярска «Суперперо-2018»

23 ноября 2018 года были подведены итоги XVI городского конкурса публицистических работ школьников г. Красноярска «Суперперо-2018».

В мероприятии приняли участие 68 образовательных учреждений, на конкурс были поданы 315 авторских работ в 10-ти творческих номинациях. Более 90 авторских работ стали победителями и лауреатами конкурса, среди них и работы наших гимназистов.

3 место в номинации «Котопёс» занял ученик 6 класса Бердников А. (учитель Таскина Т.Ю.).

3 место в номинации «Дело было в…» заняла ученица 6 класса Бушина Н. (учитель Панова Ю.Н.)

Работы победителей в течение года будут опубликованы в муниципальной газете «Городские новости» (в детском приложении «Детский район» и в специальных рубриках), в литературном журнале для семейного чтения «ДЕНЬ и НОЧЬ», на информационных ресурсах организаций-партнеров в сети Интернет (официальных сайтах, страницах), а также в группе конкурса «Суперперо» в социальной сети «ВКонтакте».

Поздравляем учеников и их наставников!!!