Поздравляем с победой в интеллектуальной игре «Математические бои»

14 декабря 2018 года в лицее №6 «Перспектива» для обучающихся 10-ых специализированных классов физико – математической и инженерно –технологической направленности города Красноярска состоялась уже ставшая традиционной  интеллектуальная игра «Математические бои».

Целью игры «Математические бои» является создать условия для реализации математических и коммуникативных способностей подростков в совместной деятельности, сформировать навыки социального взаимодействия для расширения познавательных интересов, развить математическую культуру при активном освоении математической речи и доказательной риторики.

Нашу гимназию на этой игре представляла команда 10 специализированного физико-математического класса в составе Гилёва Н., Булатова Р., Степанова Е., Дьяченко У., Звегинцевой А., Гаврик Ю. Наша команда заняла первое место, оставив далеко позади команды соперников! Поздравляем учеников и педагогов: Гагарину С. И., Молвинских А. П.

матбой.jpg