Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

25 января 2019 года в Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. По результатам теоретического и практического туров были определенны победители и призеры олимпиады по биологии.

Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стал обучающийся 11 класса Кирсанов Артем!

Поздравляем Артема с достойными результатами и желаем успехов в изучении предметов естественнонаучного цикла!

Благодарим учителя-наставника Пахомову Татьяну Анатольевну.

Отметим, что в олимпиаде по биологии приняли участие 70 школьников из 9-11 классов. Региональный этап олимпиады по биологии проводился в два тура (теоретический и практический). В практический тур прошло 44 участника из 9-11 классов.
Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по биологии, который пройдет с 22 по 27 апреля в городе Ставрополь.

Регион ВсОШ по биологии выставить.jpg