Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи.

Если заявление подается через сайт "Госуслуги", необходимо в течение 5 рабочих дней предоставить документы (оригиналы и копии) в приемную гимназии в указанные часы приема (на сайте необходимо обязательно прикреплять следующие документы: документ удостоверяющий личность  родителя (законного представителя) (первая стр. + стр. с пропиской); свидетельство о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя; свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

С более подробной информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться в разделе сайта Родителям/Прием в первый класс.

С 01.02.2019 г. принимаются заявления для зачисления в 1 класс от лиц, зарегистрированных на закрепленном за гимназией микроучастке.

С 01.07.2019 г. принимаются заявления для зачисления в 1 класс от лиц, не зарегистрированных на закрепленном за гимназией микроучастке, при наличии свободных мест.