Спортивные эстафеты для родителей и обучающихся «Навстречу Универсиаде»

В гимназии 9 февраля 2019 г. были организованы спортивные эстафеты для родителей и обучающихся «Навстречу Универсиаде».

Этот праздник проводился с целью приобщения детей к традициям большого спорта, для расширения знаний о зимних видах спорта, выявления спортивных интересов, склонностей и способностей  детей, а также для совершенствования двигательных умений и навыков, полученных на физкультурных занятиях и развития быстроты, ловкости, силы и выносливости.

В процессе овладения спортивными играми дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный.

Обе команды с успехом справились с заданиями и в соревнованиях не уступали друг другу. В итоге - победила дружба!
Юные спортсмены получили грамоты, памятные подарки с символикой Универсиады!

И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.

Хочется выразить огромную благодарность ребятам, родителям, обучающимся и педагогам.

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

у3.jpg