Встреча учащихся с писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак.

13 марта в Информационно-библиотечном центре гимназии прошла встреча 5 «Г» класса с белорусскими писателями Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак. Беседа проходила в теплой дружеской атмосфере, писатели много шутили. Учащиеся получили ответы на все интересующие их вопросы о детстве, жизни и творчестве писателей. В свою очередь ребятам была предоставлена возможность познакомить любимых писателей с буктрейлером, созданным ими по книге «Гимназия №13».

«Думаю, что для наших детей эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом, чтобы почитать книги этих замечательных писателей, которые еще не были прочитаны» - рассказала Наталья Борисовна Соколовская, главный организатор встречи, руководитель Информационно-библиотечного центра гимназии.