Битва берегов по интеллектуальным играм сред школ города Красноярска

5 апреля 2019 года в МПДЦ «Пилот» состоялось заключительное событие игрового сезона – Битва берегов по интеллектуальным играм сред школ города Красноярска.
В заключительной игре Правового и Левого берегов сразились по 9 школ от каждого берега. Не было секретом, что команды весьма эрудированы и берут вопросы очень разной направленности! Победу в игре одержали школы Левого берега.

Команда нашей гимназии «Академия» заняла 2 место в Кубке Красноярска по интеллектуальным играм, пройдя 4 тура предварительных игр, и получила возможность играть в составе школ - представителей от Левого берега.

Состав команды: 11 класс: Буханько А., Круглов Б., Ладынин А., Харитонов Л., Зырянов В., 10 класс: Кайгородова П., Антонов А.., Шлепанов В.

Поздравляем команду обучающихся 10-11 классов «Академия» и желаем дальнейших побед в интеллектуальных играх и конкурсах.

Благодарим учителя-наставника Куваеву О.Е.

2 место.jpg

общее фото кубок.jpgкубок_1.jpgУчителя-руководители.jpg