Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М.

Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

В этом году лауреатами премии стали 50 юношей и девушек, добившихся успехов в образовании, в сфере культуры и искусства, в спорте, в научно-учебной, общественной и профессиональной деятельности.

Премия главы города молодым талантам вручается ежегодно, с 1993 года, красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесли свой вклад в развитие Красноярска.

Победители получают помимо звания лауреата Премии главы города, еще и денежную награду— 70 тысяч рублей на развитие своего потенциала.

Пусть данная премия станет для выпускников гимназии стимулом движения вперёд, желаем им быть успешными в научно-исследовательской деятельности, пусть им покоряются новые вершины!

Выражаем слова признательности администрации гимназии, учителям, родителям за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения!

UZ-j5MNwBss.jpg