Конкурс путевок для детей в ВДЦ «Океан»

Уважаемые родители! Всероссийский детский центр «Океан» объявляет конкурс путевок! Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт «Краспутевка.РФ», заполнить анкету и приложить отсканированные дипломы.

На данные программы имеет ДВЕ полностью бесплатные путевки (оргвзнос около 10тысяч рублей), остальные победители оплачивают перелет до г.Владивосток и услуги сопровождения (около 30тысяч). Не упустите возможность побывать в одном из лучших Всероссийских детских центров! Вся подробная информация представлена ниже! Удачи!

В настоящий момент проводится конкурс путевок во Всероссийский детский центр "Океан" на смену №15 с образовательными программами "Инновациям - старт!" (18 участников) и "Молодые лидеры России" (10 участников).
Сроки проведения: 14.11.2019 г. - 03.12.2019 г.
Заявку необходимо самостоятельно подать участникам конкурса на портале краспутевка.рф ДО 29 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА
К заявке необходимо приложить:

• отсканированные достижения;
  • копию паспорта с пропиской ИЛИ свидетельство о рождении со справкой с места жительства (если нет паспорта);
  • справку с учебного заведения;
  • заявление от родителя на согласие (или несогласие) оплаты авиаперелета (форма - в приложении к письму).
    "Инновациям - старт!"
    К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 9-11 классов:

13 участников на программу "Инновациям - старт!" – победители и призеры олимпиад по математике, физике, информатике, робототехнике, научно-технических конкурсов, а также конкурсов авиамоделистов, победители олимпиад, региональных, межрегиональных, общероссийских и международных учебно-исследовательских конкурсов и конкурсов научно-технического творчества молодежи.

1 участник медиа-отряда;

2 участника педагогического отряда;

2 участника церемониального отряда.

Цель смены: развитие интереса участников к интеллектуальному, научно-техническому творчеству как ресурсу для саморазвития.

В программе: погружение в учебно-исследовательскую и проектную деятельность, поддержка научно-технического творчества, развитие организаторских и проектировочных компетенций.

В данной смене предусмотрена:

1. Оплата авиаперелета участников программы "Инновациям - старт!" в следующем порядке:

·         1 бюджетная путевка, предполагающая оплату авиаперелета победителя за счет бюджета Красноярского края и оплату родителями / законными представителями взноса на организацию участия в смене детского центра;

·         12 бюджетных путевок, предполагающих оплату авиаперелета победителей и взноса на организацию участия в смене детского центра за счет собственных средств родителей / законных представителей, иных привлеченных средств.

2. Оплата авиаперелета участников профильных отрядов в следующем порядке:

·         5 бюджетных путевок, предполагающих оплату авиаперелета победителей и взноса на организацию участия в смене детского центра за счет собственных средств родителей / законных представителей, иных привлеченных средств.

"Молодые лидеры России"
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-11 классов:

актив детского движения, победители региональных, межрегиональных, общероссийских лидерских конкурсов.

Цель смены: развитие лидерских компетенций участников в проектных и игровых форматах деятельности.

В программе: выявление перспективных руководителей-лидеров, повышение уровня управленческой культуры, развитие компетенций для успешного профессионального будущего, организаторских способностей.

В данной смене предусмотрена оплата авиаперелета в следующем порядке:

·         1 бюджетная путевка, предполагающая оплату авиаперелета победителя за счет средств бюджета Красноярского края и оплату взноса на организацию участия в смене детского центра за счет родителей / законных представителей, иных привлеченных источников;

·         9 бюджетных путевок, предполагающих оплату авиаперелета победителей и оплату взноса на организацию участия в смене детского центра за счет собственных средств родителей / законных представителей, иных привлеченных источников.

С добрыми пожеланиями,
Булычева Ирина,
Начальник отдела по организации отправки делегаций в ВДЦ
КГАУ Краевой Дворец молодежи