Фестиваль иностранного языка «AsiaFest»

27 сентября 2019г. Команда учащихся 8К класса под руководством Степась Е.В. приняли участие в открытом фестивале иностранного языка «AsiaFest», проходившем на базе МБОУ СОШ №17 по адресу ул. Кольцевая 3а. На территории школы собралось более 20 команд со всего города! Ребята организовали интерактивную площадку «Китайская каллиграфия» и участвовали в квесте по странам Востока. По итогам мероприятия команда, представлявшая нашу Гимназию получила почётную грамоту и подарки от организаторов и партнёров мероприятия: Японского центра СФУ, школы китайского языка «Шеньян» и др. Фестиваль получился очень ярким, насыщенным эмоциями и впечатлениями! Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в данном фестивале, и пожелать в дальнейшем только ярких побед!