Школьный этап всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ»

сила РДШ (2).jpg

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» (упражнения на гимнастической перекладине). Соревнования проводятся в 4 этапа: школьный, региональный, первенство федерального округа, первенство России. Участвовать могут мальчики и девочки от 7 до 17 лет в следующих категориях: 1 - 2 класс; 3 – 4 класс; 5 – 6 класс; 7 – 8 класс; 9 – 11 класс.

Целью соревнований является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, возрождение и развитие дворовых видов спорта.

Для участия необходимо зарегистрироваться в кабинете 1-08, ознакомиться с правилами (ссылка) и 8 ноября в 14:30 придти в спортивный зал гимназии.

Все участники награждаются сертификатом, а победители – дипломами.

Приходи! Побеждай! И знай, что ты можешь больше!