Поздравляем победителя регионального этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Определены победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

25 января 2020 года в физико-математической школе СФУ завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

В олимпиаде приняли участие 76 школьник из 9 –11 классов. Олимпиада состояла из одного тура, который прошел в два этапа (1 этап – длился 200 минут, 2 этап – длился 40 минут). Задания олимпиады состояли из трёх частей – теоретической, практической и тестовой части (первый блок – теоретические и практические задания, второй блок – листы ответов на задания теоретической и практической части, третий блок – тестовые задания, четвёртый блок – листы ответов на задания тестовой части).

Победителями олимпиады по географии стали:  Костенич Анастасия (9 класс, КГАОУ «Школа космонавтики», ЗАТО г. Железногорск),  Гаврик Юрий (11 класс, МАОУ Гимназия № 13 «Академ», г. Красноярск), Галимов Максим (11 класс, МБОУ «Новосыдинская СОШ», Краснотуранский район).

Благодарим учителя-наставника Безручко Светлану Григорьевну!