Поздравляем победителя региональной олимпиады среди школьников «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу»

29 января 2020 года в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоялась региональная олимпиада среди школьников «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу». Диплом за 1 место в личном зачете олимпиады получила обучающаяся 11 класс Хромова Полина! Желаем победителю дальнейших успехов!

Благодарственное письмо за активное участие в региональной олимпиаде было вручено МАОУ Гимназия №13 «Академ» и учителю–наставнику Хромовой Полины Гинкель Людмиле Викторовне за подготовку школьников к региональной олимпиаде «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу».

РО по экономике.png

Гинкель Л.В. РО по экономике.pngХромова РЭ по экономике.png