Выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

В четверг 30.04.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику (ссылка), будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.

Забрать данный набор продуктов может ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬ (ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ) обучающегося.

Родителю (законному представителю) обязательно иметь при себе ОРИГИНАЛ паспорта.

Заявление от родителя (законного представителя)на выдачу набора продуктов (можно заполнить дома или в гимназии).

Заявление заполняется на каждого ребенка индивидуально (оно отличается от предыдущего).

Опись набора продуктов (один набор весит около 10 кг)

Получают только те кто успел оформить льготное питание до 17.04.2020 г.

Всем необходимо соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)