Поздравляем лауреата премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем лауреата Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 11 класса Городилова Д.!

Пройдя конкурсный отбор, он был удостоен премии за достижения в области образования.

Из 150 претендентов были отобраны 50 человек, которые стали лауреатами Главы города Красноярска.

Престижную премию получат молодые люди, достигшие успехов в научно-учебной деятельности, в области образования, культуры и искусства, а также в спортивной, общественной и профессиональной деятельности.

Премия главы города молодым талантам вручается ежегодно, с 1993 года, красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесли свой вклад в развитие Красноярска.

Победителями конкурса, в соответствии с положением, выбираются 50 человек среди призёров олимпиад, соревнований, дипломантов конкурсов и фестивалей, молодых учёных и лидеров общественных объединений.

Победитель, кроме звания лауреата Премии главы города, получает денежную премию в размере 70 тысяч рублей.

Пусть данная премия станет для Дмитрия стимулом движения вперёд, желаем ему быть успешным в образовательной деятельности, пусть ему покоряются новые вершины!

Выражаем слова признательности администрации гимназии, учителям, родителям за вклад в обучение и воспитание Городилова Д.!