Регистрация в ГИС АО "Навигатор"

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования Красноярского края в целях реализации целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее — целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», в соответствие с Комплексом мероприятий по внедрению целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Красноярском крае, утвержденным распоряжением Правительства Красноярского края от 04.07.2019 № 453-р, организует в мае 2020 года проведение информационной кампании для родителей о функционировании Навигатора дополнительного образования Красноярского края (далее ГИС АО «Навигатор») и регистрацию родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» с выдачей сертификата учета (реестровой записи по адресу http://navigator.dvpion.ru/ до 30.06.2020.

Ссылка на сайт где собрана большая часть нормативных документов и буклетов для родителей (законных представителей).

Инструкция (видео) по регистрации на портале «Навигатор».

Инструкция (текстовый файл) по регистрации на портале «Навигатор».

Обращаем внимание, что выдача подтвержденного сертификата учета возможна только при наличии данных СНИЛС, свидетельства о рождении или паспорта несовершеннолетнего.

Что такое сертификат персонифицированного финансирования, можно ознакомиться по ссылке.