Дорогие выпускники начальной школы!

Директор, администрация, классные руководители и все учителя МАОУ «Гимназии №13 «Академ» спешат поздравить Вас с первой победой, взятием первой ступени в школьной жизни!

А ведь – это всегда волнительно и одновременно торжественно. Сегодня вы стали выпускниками начальной школы, и мы обращаемся к вам как к будущим старшеклассникам! Четыре года обучения в начальной школе пролетели, как один день. Теперь вам предстоит учить новые предметы и расширять свои горизонты. Именно за вашими плечами, будущее нашей гимназии и страны в целом. Мы поздравляем Вас с первыми успехами и желаем вам стать образцовыми учениками средней ступени образования и стараться радовать не только своих родителей, но и учителей своими новыми победами, высокой успеваемостью, хорошими знаниями и не останавливаться на достигнутом. Будьте всегда самостоятельными, замотивированными на успех и тогда у вас всё обязательно будет получаться! Больше общайтесь со своими одноклассниками, будьте дружными, веселыми и активными и тогда все знания вам будут даваться легко и с пользой, а желание учиться позволит обеспечить себе светлое будущее! Пусть впереди еще много лет обучения, а сегодня можно отдохнуть и порадоваться своим первым успехам, достижениям. Ведь у вас их немало и каждое, пусть даже и самое маленькое на первый взгляд, заслуживает отдельного внимания, похвалы и больших оваций.

Ребята, принимайте наши самые искренние поздравления! Вперёд! К новым знаниям!