Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся. Забрать данный набор продуктов может ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬ (ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ) обучающегося. Родителю (законному представителю) обязательно иметь при себе ОРИГИНАЛ паспорта. Заявление от родителя (законного представителя)на выдачу набора продуктов (можно заполнить дома или в гимназии). Заявление заполняется на каждого ребенка индивидуально. Опись набора продуктов (один набор весит около 15 кг). Всем необходимо иметь первичные средства защиты, а также соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование)