Организация обучения для 5-11 классов в период с 07.12.2020 г. по 30.12.2020 г.

Уважаемые учителя, обучающиеся и родители (законные представители) 5-11 классов!

Администрацией гимназии было принято следующее решение по организации образовательного процессав период с 07.12.2020 г. по 30.12.2020 г.

Приказ (ссылка).

1. Обучающихся 9-ых и 11-ых классов перевести на смешанное обучение, предполагающее очный режим не менее 2-х дней в неделю согласно скорректированному расписанию уроков (приложение № 1: те предметы которые выделены цветом проходят в очном режиме в школе, остальные дистанционно из дома. В очном режиме в обязательном порядке будет проходить подготовка к экзаменнам, элективные курсы и внеурочная деятельность, которая выпадает на очные дни обучения).

2. Обучающихся 5-8 и 10 классов МАОУ Гимназия № 13 «Академ» перевести на электронное обучение с применением дистанционных технологий в период с 07.12.2020 г. по 30.12.2020 г.

Календарный учебный график (ссылка).

Положение об электронном обучение и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ .

Администрация

гимназии готова оказать содействие в решении проблем, но эти проблемы нам нужно знать, чтобы оперативно их решать.

Надеемся на сотрудничество и взаимопонимание.

У нас с Вами одна задача - помогать нашим детям!

Форма обратной связи:

P.S. Ваши обращения будут обрабатываться в течение одного рабочего дня.