Поздравляем победителя краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

Стали известны победители краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми. В 2020 году на получение премий было подано 80 заявок. Комиссия утвердила список из 41 победителя.

Поздравляем учителя географии Безручко Светлану Григорьевну, которая стала победителем краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

Помимо денежной премии, Светлане Григорьевне вручается удостоверение и памятный знак «К государственной премии Красноярского края в сфере общего и дополнительного образования».

Ежегодно школьники Красноярского края становятся призерами и победителями олимпиад различного уровня. Эти результаты были бы невозможны без участия педагогов, которые готовят ребят к интеллектуальным состязаниям. Наши учителя, несмотря на непростые условия, в этом году подготовили 41 школьника к олимпиадам различного уровня, и эти ребята добились отличных результатов. Мы продолжим в дальнейшем стимулировать и поощрять педагогов, успешно работающих с одаренными детьми", – рассказала министр образования края Светлана Маковская.

Желаем Безручко Светлане Григорьевне дальнейших профессиональных успехов в развитии интеллектуальных способностей обучающихся, творчества и здоровья!