Стали известны имена победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

В Красноярске завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. По результатам теоретического и практического туров были определенны победители и призеры интеллектуального состязания.

Региональный этап олимпиады по физике проводился в два тура (теоретический и экспериментальный). На теоретическом туре каждому из участников олимпиады 9-11 классов предлагалось решить 5 задач, на выполнение которых отводилось 5 астрономических часов. Для участников 7-8 классов было предложено 4 задачи, на выполнение которых отводилось 4 часа.

Призовые места заняли 2 обучающихся гимназии:

Храпенков С. , 10 класс,
Молтянский Д., 9 класс!

Поздравляем призеров с успешным выступлением на олимпиаде и желаем им дельнейших побед!

Благодарим за участие обучающихся Иваненко Екатерину, Молокову Елизавету, 9 класс; Щепина Дмитрия, 10 класс и Тимофеева Владимира, 8 класс.

Отдельные слова благодарности учителю-наставнику призеров Воробьевой Алене Юрьевне!