Городской конкурс чтецов «Из Сибири – с любовью»

Подведены итоги дистанционного городского конкурса чтецов «Из Сибири – с любовью». Учащиеся 5-11 классов красноярских школ читали наизусть стихотворения и прозу сибирских авторов: Р. Х. Солнцева, В. П. Астафьева, М. Саввиных, П. Коваленко, К. Лисовского. Оценивалась не только техника чтения, но и сценическое мастерство, оригинальность исполнения. Высокий уровень участников был отмечен всеми членами жюри. Имена финалистов:

1)    Старшая группа (9-11 классы): 1 место – Яковлев Никита, МБОУ СШ № 69, 2 место – Колабина Виктория, МБОУ СШ № 69, 3 место – Шаньгин Кирилл, МБОУ СШ № 69.

2)    Средняя группа (7-8 классы): 1 место – Скоторенко Мария, МАОУ СШ № 121, 2 место – Попова Дарина, МБОУ СШ № 69, 3 место – Животова Софья, МБОУ СШ № 156.

3)    Младшая группа (5-6 классы): 1 место – Кончиц Егор, МАОУ СОШ № 6, 2 место – Артеменкова Татьяна, МБОУ СОШ № 69, 3 место – Беглюк Кирилл, МАОУ «Гимназия 13 «Академ».

Поздравляем победителей!