Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование»Университетской психологической службойКрасноярского государственногопедагогического университетаим. В.П. Астафьеваоказываетсябесплатная психолого-педагогическая, методическаяи консультативнаяпомощь родителям.

Вы можете обратиться в Службупо вопросам:

·       развития, обучения и воспитания детей и подростков;

·       трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

·       профилактики проблем социализации у детей и подростков;

·       профориентации школьников,

·       развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;

·       принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультированиеосуществляютвысококвалифицированные специалисты, кандидатынаук. Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Получить консультацию можно очно или дистанционно (с использованием удобных для вас средств).

Для получения консультации необходимозаписаться,используя один из вариантов связи с сотрудникамиУниверситетской психологическойслужбы:

üпозвонить по номеру телефона8(391)217-17-00;

üобратиться в Службуна портале https://roditeli-deti.kspu.ruили по электронной почте roditeli_deti@kspu.ru.

УниверситетскаяПсихСлужба_A4_cmyk.jpg