Лекторий «Science for teens» откроется 8 декабря!

8 декабря 2021 года в Красноярске стартует ежегодныйОткрытыйгородскойнаучно-образовательныйлекторийдляшкольников 8-11 классов.

Лекторий - это цикл открытых лекции
̆, гдеребятбудутзнакомитьсвыдающимисянаучнымидеятелями. «Science for teens» - такоеназваниеноситЛекторийодногоизведущихВУЗовСибирскогогосударственногоуниверситетанаукиитехнологийимениакадемикаМ.Ф. Решетнева.
Лекции начнутся уже с 8 декабря и продлятся до апреля 2022 года.

Для участников университет подготовил уникальные научно-образовательные лекции, интерактивную программу, розыгрыши и итоговую конкурсную работу, которая делится на две части: тест и квест. Топ 100 участников лектория в рейтинге по итогам теста приглашаются для участия в квесте.

По результатам выполнения итоговой работы школьники получат специальные призы от СибГУ им. М.Ф. Решетнева: от 2-х до 6-ти дополнительных баллов при поступлении в СибГУ, а также сертификаты на курсы для подготовки в ЕГЭ!

Участие в Лектории бесплатное.

Положение, расписание и форма регистрации
здесь